Новости и акции - стальные двери Torex

Стальные двери: акции, свежие новости

Дверь давно требует замены, но никак не купите новую? Не проблема. Вы можете купить ее в Твери в наиболее подходящий для вас момент и по самым выгодным ценам.

Звучит заманчиво? Тогда ознакомьтесь с разделом, посвященным новинкам компании и специальным предложениям для клиентов. Акции на стальные двери, монтаж – дождитесь своего идеального предложения.

Знакомьтесь с самыми последними новостями – чтобы приобретать прекрасный товар по самым привлекательным ценам. Платите – меньше, получайте больше!

Четыре причины выбрать нас

  • Мы подберем вам наиболее подходящую дверь. Все консультанты нашего магазина - квалифицированные сотрудники, которые прошли обучение у производителя и знают ответы на все вопросы о дверях Torex.
  • Вызов мастера для замера. Вы не уверены, что выбранная модель подойдет к вашему проему? Вызовите специалиста по замерам, который просчитает точные размеры дверного полотна.
  • Установка дверных конструкций «под ключ». Специализированная команда специалистов привезет вам дверь, демонтирует старую, установит новую, герметично заделает отверстия, установит наличники и уберет строительный мусор.
  • Гарантия от завода-изготовителя. Все конструктивные элементы дверных конструкций «Торэкс» защищены гарантией от изготовителя. Гарантийную ответственность за монтажные работы несет компания, устанавливающая дверь. Важно отметить: если дверь была повреждена из-за самостоятельной установки, производитель может отказать в гарантийном обслуживании. Поэтому установку лучше доверить сертифицированной монтажной бригаде.

Мы предлагаем все виды работ — от консультирования до выноса мусора после монтажа двери. Вам нужно лишь сделать заказ!

Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и мы поможем вам выбрать входную дверь вашей мечты.